Torna alla navigazione interna


Elenco PEC dell'Ente

Comune di Gioiosa Marea

Elenco PEC

Tipo Nome Indirizzo email Tipo email Responsabile Indirizzo
AMM Comune di Gioiosa Marea protocollo@pec.comunegioiosamarea.it PEC Ignazio Alfonso Spano' Via Giuseppe Natoli Gatto N. 115 - 98063 Gioiosa Marea (ME)
AMM Comune di Gioiosa Marea affarigenerali@pec.comunegioiosamarea.it PEC Ignazio Alfonso Spano' Via Giuseppe Natoli Gatto N. 115 - 98063 Gioiosa Marea (ME)
AOO COMUNE DI GIOIOSA MAREA protocollo@pec.comunegioiosamarea.it PEC Filippa Costantino Via Giuseppe Natoli gatto 115 - 98063 Gioiosa Marea (ME)
UO Affari Generali affarigenerali@pec.comunegioiosamarea.it PEC Filippa Costantino Via G. Natoli Gatto, 115 - 98063 Gioiosa Marea (ME)
UO Anagrafe anagrafe@pec.comunegioiosamarea.it PEC Basilia Aragona Via G. Natoli Gatto, 115 - 98063 Gioiosa Marea (ME)
UO Polizia Municipale poliziamunicipale@pec.comunegioiosamarea.it PEC Corrado Cultrera Via Mazzini - 98063 Gioiosa Marea (ME)
UO Protezione Civile protezionecivile@pec.comunegioiosamarea.it PEC Corrado Cultrera Via Mazzini - 98063 Gioiosa Marea (ME)
UO Protocollo protocollo@pec.comunegioiosamarea.it PEC Giuseppe Accordino Via G. Natoli Gatto, 115 - 98063 Gioiosa Marea (ME)
UO Ragioneria ragioneria@pec.comunegioiosamarea.it PEC Antonio Colica Via G. Natoli Gatto, 115 - 98063 Gioiosa Marea (ME)
UO Segreteria segreteria@pec.comunegioiosamarea.it PEC Filippa Costantino Via G. Natoli Gatto, 115 - 98063 Gioiosa Marea (ME)
UO Servizi Sociali servizisociali@pec.comunegioiosamarea.it PEC Mariagrazia Sidoti Via G. Natoli Gatto, 115 - 98063 Gioiosa Marea (ME)
UO Stato Civile statocivile@pec.comunegioiosamarea.it PEC Lucia Valente Via G. Natoli Gatto, 115 - 98063 Gioiosa Marea (ME)
UO Tributi tributi@pec.comunegioiosamarea.it PEC Salvatore Villanti Via Mazzini - 98063 Gioiosa Marea (ME)
UO Ufficio Tecnico ufficiotecnico@pec.comunegioiosamarea.it PEC Francesco Ballato Via G. Natoli Gatto, 115 - 98063 Gioiosa Marea (ME)
UO Uff_eFatturaPA tributi@pec.comunegioiosamarea.it PEC Salvatore Villanti Via Giuseppe Natoli Gatto N. 115 - 98063 Gioiosa Marea (ME)

Torna alla navigazione interna