Torna alla navigazione interna


Elenco domicili digitali dell'Ente

Corte dei Conti

Elenco domicili digitali

Domicilio digitale Data pubblicazione Codice AOO AOO Tipo
ufficio.gabinetto@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_1 Presidenza PEC
dgsia.segreteria@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_10 Direzione Generale Sistemi Informativi Automatizzati PEC
umbria.giurisdizione.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_100 Sezione Giurisdizionale per l'Umbria PEC
umbria.giurisdizione.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_100 Sezione Giurisdizionale per l'Umbria PEC
umbria.giurisdizione.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_100 Sezione Giurisdizionale per l'Umbria PEC
umbria.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_101 Procura Regionale per l'Umbria PEC
umbria.controllo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_102 Sezione Regionale di Controllo per l'Umbria PEC
valleaosta.saur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_103 SAUR Valle d'Aosta PEC
fd.saur.aosta@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_103 SAUR Valle d'Aosta PEC
valledaosta.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_105 Procura Regionale per la Valle d'Aosta PEC
sezione.controllo.vda@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_106 Sezione Regionale di Controllo per la Valle d'Aosta PEC
veneto.saur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_107 SAUR Veneto PEC
fd.saur.veneto@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_107 SAUR Veneto PEC
veneto.giurisdizione.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_108 Sezione Giurisdizionale per il Veneto PEC
veneto.giurisdizione.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_108 Sezione Giurisdizionale per il Veneto PEC
veneto.giurisdizione.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_108 Sezione Giurisdizionale per il Veneto PEC
veneto.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_109 Procura Regionale per il Veneto PEC
sezioni.riunite.sede.giur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_11 Sezioni Riunite in Sede Giurisdizionale PEC
veneto.controllo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_110 Sezione Regionale di Controllo per il Veneto PEC
sezioni.riunite.in.sede.di.controllo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_12 Sezioni Riunite in Sede di Controllo PEC
ufficio.ruolo.appello@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_13 Ufficio del Ruolo Generale Giudizi Appello PEC
sezione.prima.appello@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_14 I Sezione Centrale d'Appello PEC
sezione.seconda.appello.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_15 II Sezione Centrale d'Appello PEC
sezione.seconda.appello.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_15 II Sezione Centrale d'Appello PEC
sezione.seconda.appello.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_15 II Sezione Centrale d'Appello PEC
sezione.terza.appello.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_16 III Sezione Centrale d'Appello PEC
sezione.terza.appello.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_16 III Sezione Centrale d'Appello PEC
sezione.terza.appello.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_16 III Sezione Centrale d'Appello PEC
procura.generale.appelli@corteconticert.It 2019-04-12 05:46:09 ao_17 Procura Generale PEC
procura.generale.segreteria@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_17 Procura Generale PEC
sezione.controllo.legittimita@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_18 Sezione Centrale di Controllo Legittimita' PEC
sezione.controllo.gestione@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_19 Sezione Centrale di Controllo sulla Gestione PEC
collegio.spese.elettorali@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_20 Collegio di Controllo sulle spese elettorali e fonti di finanziamento PEC
sezione.controllo.enti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_21 Sezione Controllo Enti PEC
sezionedelleautonomie.serviziodisupporto@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_22 Sezione delle Autonomie PEC
sezione.controllo.affari.comunitari@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_23 Sezione di Controllo Affari Comunitari e Internazionali PEC
lazio.giurisdizione.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_24 Sezione Giurisdizionale per il Lazio PEC
lazio.giurisdizione.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_24 Sezione Giurisdizionale per il Lazio PEC
lazio.giurisdizione.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_24 Sezione Giurisdizionale per il Lazio PEC
lazio.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_25 Procura Regionale per il Lazio PEC
lazio.controllo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_26 Sezione Regionale di Controllo per il Lazio PEC
sardegna.saur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_27 SAUR Sardegna PEC
fd.saur.sardegna@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_27 SAUR Sardegna PEC
sardegna.giurisdizione.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_28 Sezione Giurisdizionale per la Sardegna PEC
sardegna.giurisdizione.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_28 Sezione Giurisdizionale per la Sardegna PEC
sardegna.giurisdizione.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_28 Sezione Giurisdizionale per la Sardegna PEC
sardegna.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_29 Procura Regionale per la Sardegna PEC
consiglio.di.presidenza@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_3 Consiglio di Presidenza PEC
sardegna.controllo.supporto@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_30 Sezione Regionale di Controllo per la Sardegna PEC
sardegna.sezioniriunite@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_31 Sezioni Riunite per la Sardegna PEC
saur.sicilia@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_32 SAUR Sicilia PEC
saur.sicilia.risorseumane@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_32 SAUR Sicilia PEC
sicilia.giurisdizione.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_33 Sezione Giurisdizionale per la Sicilia PEC
sicilia.giurisdizione.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_33 Sezione Giurisdizionale per la Sicilia PEC
sicilia.giurisdizione.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_33 Sezione Giurisdizionale per la Sicilia PEC
sicilia.sezione.appello.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_34 Sezione Giurisdizionale Regionale d'Appello per la Sicilia PEC
sicilia.sezione.appello.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_34 Sezione Giurisdizionale Regionale d'Appello per la Sicilia PEC
sicilia.sezione.appello.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_34 Sezione Giurisdizionale Regionale d'Appello per la Sicilia PEC
sicilia.procura.generale@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_35 Procura Generale presso la Sezione Giurisdizionale Regionale d'Appello per la Sicilia PEC
sicilia.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_36 Procura Regionale per la Sicilia PEC
sicilia.controllo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_37 Sezione Regionale di Controllo per la Sicilia PEC
sicilia.sezioni.riunite@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_38 Sezioni Riunite per la Sicilia PEC
serviziosaur.trento@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_39 Amministrazione Attiva Trento PEC
fd.trento@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_39 Amministrazione Attiva Trento PEC
segretario.generale@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_4 Segretario Generale PEC
trento.giurisdizione.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_40 Sezione Giurisdizionale per il Trentino Alto Adige Sede di Trento PEC
trento.giurisdizione.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_40 Sezione Giurisdizionale per il Trentino Alto Adige Sede di Trento PEC
trento.giurisdizione.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_40 Sezione Giurisdizionale per il Trentino Alto Adige Sede di Trento PEC
trento.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_41 Procura Regionale per il Trentino Alto Adige Sede di Trento PEC
trento.controllo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_42 Sezione Regionale di Controllo per il Trentino Alto Adige Sede di Trento PEC
bolzano.saur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_43 Amministrazione Attiva Bolzano PEC
fd.bolzano@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_43 Amministrazione Attiva Bolzano PEC
bz.giurisdizione.rechtsprechung@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_44 Sezione Giurisdizionale per il Trentino Alto Adige Sede di Bolzano - Rechtsprechungssektion Bozen PEC
bz.procura.staatsanwaltschaft@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_45 Procura regionale per il Trentino-Alto Adige Suedtirol sede di Bolzano - Regionale Staatsanwaltschaft Trentino Alto Adige-Suedtirol Bozen PEC
bz.controllo.kontrollsektion@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_46 Sezione Regionale di Controllo per il Trentino Alto Adige Sede di Bolzano - Kontrollsektion Bozen PEC
abruzzo.saur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_47 SAUR Abruzzo PEC
fd.saur.abruzzo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_47 SAUR Abruzzo PEC
abruzzo.giurisdizione.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_48 Sezione Giurisdizionale per l'Abruzzo PEC
abruzzo.giurisdizione.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_48 Sezione Giurisdizionale per l'Abruzzo PEC
abruzzo.giurisdizione.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_48 Sezione Giurisdizionale per l'Abruzzo PEC
abruzzo.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_49 Procura Regionale per l'Abruzzo PEC
seminario.di.formazione.permanente@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_5 Seminario di Formazione Permanente PEC
fd.seminario.roma@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_5 Seminario di Formazione Permanente PEC
abruzzo.controllo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_50 Sezione Regionale di Controllo per l'Abruzzo PEC
basilicata.saur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_51 SAUR Basilicata PEC
fd.saur.basilicata@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_51 SAUR Basilicata PEC
basilicata.giurisdizione.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_52 Sezione Giurisdizionale per la Basilicata PEC
basilicata.giurisdizione.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_52 Sezione Giurisdizionale per la Basilicata PEC
basilicata.giurisdizione.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_52 Sezione Giurisdizionale per la Basilicata PEC
basilicata.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_53 Procura Regionale per la Basilicata PEC
basilicata.controllo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_54 Sezione Regionale di Controllo per la Basilicata PEC
calabria.saur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_55 SAUR Calabria PEC
fd.saur.calabria@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_55 SAUR Calabria PEC
calabria.giurisdizione.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_56 Sezione Giurisdizionale per la Calabria PEC
calabria.giurisdizione.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_56 Sezione Giurisdizionale per la Calabria PEC
calabria.giurisdizione.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_56 Sezione Giurisdizionale per la Calabria PEC
calabria.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_57 Procura Regionale per la Calabria PEC
calabria.controllo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_57a Sezione Regionale di Controllo per la Calabria PEC
campania.saur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_59 SAUR Campania PEC
fd.saur.campania@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_59 SAUR Campania PEC
collaborazione.massimario.rivista@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_6 Servizio Massimario e Rivista PEC
campania.giurisdizione.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_60 Sezione Giurisdizionale per la Campania PEC
campania.giurisdizione.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_60 Sezione Giurisdizionale per la Campania PEC
campania.giurisdizione.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_60 Sezione Giurisdizionale per la Campania PEC
campania.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_61 Procura Regionale per la Campania PEC
campania.controllo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_62 Sezione Regionale di Controllo per la Campania PEC
emiliaromagna.saur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_63 SAUR Emilia Romagna PEC
fd.saur.emiliaromagna@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_63 SAUR Emilia Romagna PEC
emiliaromagna.giurisdizione@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_64 Sezione Giurisdizionale per l'Emilia Romagna PEC
emiliaromagna.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_65 Procura Regionale per l'Emilia Romagna PEC
emiliaromagna.controllo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_66 Sezione Regionale di Controllo per l'Emilia Romagna PEC
fvg.saur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_67 SAUR Friuli Venezia Giulia PEC
fd.saur.fvg@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_67 SAUR Friuli Venezia Giulia PEC
friuliveneziagiulia.giurisdizione.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_68 Sezione Giurisdizionale per il Friuli Venezia Giulia PEC
friuliveneziagiulia.giurisdizione.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_68 Sezione Giurisdizionale per il Friuli Venezia Giulia PEC
friuliveneziagiulia.giurisdizione.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_68 Sezione Giurisdizionale per il Friuli Venezia Giulia PEC
friuliveneziagiulia.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_69 Procura Regionale per il Friuli-Venezia Giulia PEC
aagg.direzionegenerale@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_7 Direzione Generale Gestione Affari Generali PEC
friuliveneziagiulia.controllo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_70 Sezione Regionale di Controllo per il Friuli Venezia Giulia PEC
liguria.saur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_71 SAUR Liguria PEC
fd.saur.liguria@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_71 SAUR Liguria PEC
liguria.giurisdizione@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_72 Sezione Giurisdizionale per la Liguria PEC
liguria.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_73 Procura Regionale per la Liguria PEC
liguria.controllo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_74 Sezione Regionale di Controllo per la Liguria PEC
lombardia.saur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_75 SAUR Lombardia PEC
fd.saur.lombardia@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_75 SAUR Lombardia PEC
lombardia.giurisdizione.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_76 Sezione Giurisdizionale per la Lombardia PEC
lombardia.giurisdizione.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_76 Sezione Giurisdizionale per la Lombardia PEC
lombardia.giurisdizione.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_76 Sezione Giurisdizionale per la Lombardia PEC
lombardia.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_77 Procura Regionale per la Lombardia PEC
lombardia.controllo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_78 Sezione Regionale di Controllo per la Lombardia PEC
marche.saur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_79 SAUR Marche PEC
dg.risorseumane@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_8 Direzione Generale Gestione Risorse Umane e Formazione PEC
marche.giurisdizione.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_80 Sezione Giurisdizionale per le Marche PEC
marche.giurisdizione.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_80 Sezione Giurisdizionale per le Marche PEC
marche.giurisdizione.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_80 Sezione Giurisdizionale per le Marche PEC
marche.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_81 Procura Regionale per le Marche PEC
sezione.controllo.marche.cert@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_82 Sezione Regionale di Controllo per le Marche PEC
molise.saur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_83 SAUR Molise PEC
molise.giurisdizione@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_84 Sezione Giurisdizionale per il Molise PEC
molise.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_85 Procura Regionale per il Molise PEC
molise.controllo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_86 Sezione Regionale di Controllo per il Molise PEC
piemonte.saur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_87 SAUR Piemonte PEC
fd.saur.piemonte@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_87 SAUR Piemonte PEC
piemonte.giurisdizione.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_88 Sezione Giurisdizionale per il Piemonte PEC
piemonte.giurisdizione.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_88 Sezione Giurisdizionale per il Piemonte PEC
piemonte.giurisdizione.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_88 Sezione Giurisdizionale per il Piemonte PEC
piemonte.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_89 Procura Regionale per il Piemonte PEC
dg.bilancio@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_9 Direzione Generale Programmazione e Bilancio PEC
piemonte.controllo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_90 Sezione Regionale di Controllo per il Piemonte PEC
puglia.saur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_91 SAUR Puglia PEC
puglia.saur.fd@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_91 SAUR Puglia PEC
puglia.giurisdizione.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_92 Sezione Giurisdizionale per la Puglia PEC
puglia.giurisdizione.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_92 Sezione Giurisdizionale per la Puglia PEC
puglia.giurisdizione.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_92 Sezione Giurisdizionale per la Puglia PEC
puglia.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_93 Procura Regionale per la Puglia PEC
puglia.controllo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_94 Sezione Regionale di Controllo per la Puglia PEC
toscana.saur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_95 SAUR Toscana PEC
fd.saur.toscana@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_95 SAUR Toscana PEC
toscana.giurisdizione.resp@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_96 Sezione Giurisdizionale per la Toscana PEC
toscana.giurisdizione.pens@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_96 Sezione Giurisdizionale per la Toscana PEC
toscana.giurisdizione.conti@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_96 Sezione Giurisdizionale per la Toscana PEC
toscana.procura@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_97 Procura Regionale per la Toscana PEC
toscana.controllo@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_98 Sezione Regionale di Controllo per la Toscana PEC
umbria.saur@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_99 SAUR Umbria PEC
fd.saur.umbria@corteconticert.it 2019-04-12 05:46:09 ao_99 SAUR Umbria PEC
valledaosta.giurisdizione@corteconticert.it 2019-04-20 05:52:38 ao_104 Sezione Giurisdizionale per la Valle D'Aosta PEC

Torna alla navigazione interna