Torna alla navigazione interna


Elenco domicili digitali dell'Ente

Avvocatura dello Stato

Elenco domicili digitali

Domicilio digitale Data pubblicazione Codice AOO AOO Tipo
roma@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 adsrm Avvocatura Generale dello Stato di Roma PEC
ancona@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aooan Avvocatura Distrettuale dello Stato di Ancona PEC
aquila@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aooaq Avvocatura Distrettuale dello Stato di L'Aquila PEC
bari@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aooba Avvocatura Distrettuale dello Stato di Bari PEC
bologna@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aoobo Avvocatura Distrettuale dello Stato di Bologna PEC
brescia@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aoobs Avvocatura Distrettuale dello Stato di Brescia PEC
cagliari@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aooca Avvocatura Distrettuale dello Stato di Cagliari PEC
campobasso@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aoocb Avvocatura Distrettuale dello Stato di Campobasso PEC
caltanissetta@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aoocl Avvocatura Distrettuale dello Stato di Caltanissetta PEC
catania@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aooct Avvocatura Distrettuale dello Stato di Catania PEC
catanzaro@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aoocz Avvocatura Distrettuale dello Stato di Catanzaro PEC
firenze@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aoofi Avvocatura Distrettuale dello Stato di Firenze PEC
genova@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aooge Avvocatura Distrettuale dello Stato di Genova PEC
lecce@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aoole Avvocatura distrettuale dello Stato di Lecce PEC
messina@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aoome Avvocatura Distrettuale dello Stato di Messina PEC
milano@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aoomi Avvocatura Distrettuale dello Stato di Milano PEC
napoli@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aoona Avvocatura Distrettuale dello Stato di Napoli PEC
palermo@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aoopa Avvocatura Distrettuale dello Stato di Palermo PEC
perugia@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aoopg Avvocatura Distrettuale dello Stato di Perugia PEC
potenza@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aoopz Avvocatura Distrettuale dello Stato di Potenza PEC
reggiocalabria@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aoorc Avvocatura Distrettuale dello Stato di Reggio Calabria PEC
salerno@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aoosa Avvocatura Distrettuale dello Stato di Salerno PEC
trento@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aootn Avvocatura Distrettuale dello Stato di Trento PEC
torino@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aooto Avvocatura Distrettuale dello Stato di Torino PEC
trieste@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aoots Avvocatura Distrettuale dello Stato di Trieste PEC
venezia@mailcert.avvocaturastato.it 2019-04-12 05:46:09 aoove Avvocatura Distrettuale dello Stato di Venezia PEC

Torna alla navigazione interna