Torna alla navigazione interna


Elenco PEC dell'Ente

Azienda Ospedaliero-Universitaria di Bologna Policlinico Sant'Orsola-Malpighi

Elenco PEC

Tipo Nome Indirizzo email Tipo email Responsabile Indirizzo
AMM Azienda Ospedaliero-Universitaria di Bologna Policlinico Sant'Orsola-Malpighi PEIdirezione.generale@pec.aosp.bo.it PEC ANTONELLA MESSORI Via Albertoni,15 - 40138 Bologna (BO)
AOO Direzione Generale PEIdirezione.generale@pec.aosp.bo.it PEC Rossella Mattioli Via Albertoni, 15 - 40138 Bologna (BO)
SERVAOO Direzione Risorse Economiche e Finanziarie direzione.risorse.econom.finan@pec.aosp.bo.it PEC
UO Attivita' Generali ed Istituzionali lavoro.pubblica.utilita@pec.aosp.bo.it PEC Marinella Girotti Via Massarenti, 9 - 40138 Bologna (BO)
UO Attivita' Libero Professionale attivita.libero.professionale@pec.aosp.bo.it PEC Cinzia Castellucci via Albertoni,15 - 40138 Bologna (BO)
UO Centro Logistico centro.logistico@pec.aosp.bo.it PEC Diego Lauritano Via Massarenti, 9 - 40138 Bologna (BO)
UO Centro Riferimento Trapianti Emilia-Romagna crt-er@pec.aosp.bo.it PEC Gabriela Sangiorgi via Massarenti, 9 - 40138 Bologna (BO)
UO Controllo di Gestione e Sistema Informativo controllo.gestione@pec.aosp.bo.it PEC Laura Vigne via Albertoni, 15 - 40138 Bologna (BO)
UO Direzione Sanitaria PEIdirezione.generale@pec.aosp.bo.it PEC Gianbattista Spagnoli Via Massarenti, 9 - 40138 Bologna (BO)
UO Farmacia Clinica farmacia.clinica@pec.aosp.bo.it PEC Cristina Puggioli Via Massarenti 9 - 40138 Bologna (BO)
UO GESTIONE DEL PATRIMONIO - PROGETTAZIONE, SVILUPPO E INVESTIMENTI direzione.attivita.tecniche@pec.aosp.bo.it PEC Daniela Pedrini via Albertoni, 15 - 40138 Bologna (BO)
UO Igiene Prevenzione e Protezione direzione.igieneprevenzione@pec.aosp.bo.it PEC Nazzareno Manoni via Albertoni, 15 - 40138 Bologna (BO)
UO Ingegneria Clinica e Informatica Medica ingegneriaclinica.informaticamedica@pec.aosp.bo.it PEC Paride Lambertini VIA MASSARENTI 9 - 40138 Bologna (BO)
UO Lista D'Attesa Trapianto Rene listatrapiantorenebo@pec.aosp.bo.it PEC Gaetano La Manna Via Massarenti 9 - 40138 Bologna (BO)
UO Medicina Legale e Gestione Integrata del Rischio medicina.legale@pec.aosp.bo.it PEC Alessandra De Palma via Albertoni, 15 - 40138 Bologna (BO)
UO Servizi di Supporto alla Persona servizi.supporto.persona@pec.aosp.bo.it PEC Marco Storchi via Albertoni, 15 - 40138 Bologna (BO)
UO Servizio Legale e Assicurativo servizio.legaleassicurativo@pec.aosp.bo.it PEC Cristina Caravita Via Massarenti, 9 - 40138 Bologna (BO)
UO SERVIZIO UNICO METROPOLITANO AMMINISTRAZIONE DEL PERSONALE (SUMAP) direzione.personale@pec.aosp.bo.it PEC Teresa Mittaridonna via Gramsci,12 - 40138 Bologna (BO)
UO SERVIZIO UNICO METROPOLITANO AMMINISTRAZIONE DEL PERSONALE (SUMAP) concorsi@pec.aosp.bo.it PEC Teresa Mittaridonna via Gramsci,12 - 40138 Bologna (BO)
UO SERVIZIO UNICO METROPOLITANO CONTABILITA' E FINANZA (SUMCF) direzione.risorse.econom.finan@pec.aosp.bo.it PEC Nevio Samore' via Gramsci,12 - 40138 Bologna (BO)
UO Tecnologie Informatiche direzione.tecnologie.informatiche@pec.aosp.bo.it PEC Paolo Mosna Via Massarenti, 9 - 40138 Bologna (BO)
UO Ufficio Privacy ufficio.privacy@pec.aosp.bo.it PEC Federica Filippini via Massarenti 9 - 40138 Bologna (BO)
UO Ufficio Relazioni con il Pubblico urp@pec.aosp.bo.it PEC Filippo Caniglia via Albertoni, 15 - 40138 Bologna (BO)
UO Uff_eFatturaPA PEIdirezione.generale@pec.aosp.bo.it PEC Nevio Samore' Via Albertoni,15 - 40138 Bologna (BO)

Torna alla navigazione interna