Torna alla navigazione interna


Elenco PEC dell'Ente

Istituto Ortopedico Rizzoli

Elenco PEC

Tipo Nome Indirizzo email Tipo email Responsabile Indirizzo
AMM Istituto Ortopedico Rizzoli direzione.amministrativa@pec.ior.it PEC Mario Cavalli Via Di Barbiano 1/10 - 40136 Bologna (BO)
AOO Direzione Amministrativa direzione.amministrativa@pec.ior.it PEC Giampiero Cilione Via Di Barbiano 1/10 - 40136 Bologna (BO)
UO Affari Generali e Legali affari.generali@pec.ior.it PEC Laura Mandrioli via di Barbiano 1/10 - 40136 Bologna (BO)
UO Dipartimento Rizzoli Sicilia dipartimento.rizzoli.sicilia@pec.ior.it PEC Stefano Bonarelli SS 113 al km 246 - 90011 Bagheria (PA)
UO Direzione Generale direzione.generale@pec.ior.it PEC Mario Cavalli Via di Barbiano, 1/10 - 40136 Bologna (BO)
UO Direzione Sanitaria direzione.sanitaria@pec.ior.it PEC Luca Bianciardi Via Pupilli, 1 - 40136 Bologna (BO)
UO Direzione Scientifica direzione.scientifica@pec.ior.it PEC Maria Paola Landini Via di Barbiano, 1/10 - 40136 Bologna (BO)
UO Gestione Sistema Informativo sistemi.informativi@pec.ior.it PEC Beatrice Cavallucci Salita S. Benedetto, 1 - 40136 Bologna (BO)
UO Patrimonio ed Attivita' Tecniche tecnico.patrimonio@pec.ior.it PEC Lucina Mastroianni Via di Barbiano 1/10 - 40136 Bologna (BO)
UO Servizio di Farmacia farmacia@pec.ior.it PEC Valeria Sassoli Via Pupilli, 1 - 40136 Bologna (BO)
UO SSD Accesso ai Servizi accesso.servizi@pec.ior.it PEC Rita Dal Passo Via Pupilli, 1 - 40136 Bologna (BO)
UO SSD Struttura di Supporto Direzionale affari.istituzionali@pec.ior.it PEC Maria Carla Bologna Via di Barbiano 1/10 - 40136 Bologna (BO)
UO Ufficio Procedimenti Disciplinari upd@pec.ior.it PEC Laura Mandrioli Via di Barbiano, 1/10 - 40136 Bologna (BO)
UO Ufficio Relazioni con il Pubblico urp@pec.ior.it PEC Maria Carla Bologna Via G. Pupilli, 1 - 40137 Bologna (BO)
UO Uff_eFatturaPA direzione.amministrativa@pec.ior.it PEC Francesco Ripa Di Meana Via Di Barbiano 1/10 - 40136 Bologna (BO)

Torna alla navigazione interna